А у нас прошли новогодние утренники!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 23 по 25 декабря прош ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Каждый год в декабре накануне празднования Нового Года Красный Крест Кузбасса проводит благотворительные акции под общим девизом «Подарите детям новый год!».

Наш детский сад тоже принял участие в этой акции. Родители и сотрудники детского сада передали в красный крест для  деток 8 килограмм шоколада.

Спасибо всем за участие!!

Просмотров: 95 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (1)

В зимний период участки на территории нашего детского сада становятся похожими на снежное царство, в котором дети с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают у детей трудовые навыки, стимулируют двигательную активность дошкольников. Ледяные дорожки, снежные валы, горки - все это огромный труд, проделанный воспитателями детского сада, детьми, а также их родителями.

Родители с удовольствием принимают участие в постройках для детей. И дети, и сотрудники сада благодарят своих родителей за помощь! Спасибо вам огромное!

Просмотров: 105 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 93 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

22 и 24 ноября ДОУ № 158 состоялся праздничный концерт для мам

«Милая мама». Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни,

танцевали, исполняли шуточные сценки, были проведены конкурсы

для наших мам, где они ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

15 ноября дети подготовительных групп посетили библиотеку "Книгочей", где для них подготовили и провели мероприятие "По сказкам С.Я.Маршака" На мероприятии дети познакомились с биографией писателя, с его творчеством и совершили увлекательное путешествие по сказкам Самуила Яковлевича Маршака. Юные читатели  отгадывали тематические загадки, детям  читали отрывки из стихотворений автора. Для детей была организована книжно-иллюстративная выставка, у которой библиотекарь провела библиотечный обзор произведений поэта и драматурга.

Просмотров: 99 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

С 30 октября по 05 ноября 2017 года пройдет IVВсероссийская неделя сбережений, которая реализуется в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения. Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Все желающие смогут посетить бесплатные открытые семинары, лекции, мастер-классы и узнать, как избежать непосильной кредитной нагрузки, уберечь сбережения от посягательств мошенников, как защитить свои права в случае получения недобросовестных финансовых услуг,проверить свой уровень финансовой грамотности, пройдя специальное тестирование, воспользоваться специальными приложениями для личного финансового планирования, а также рассчитать возможную экономию бюджета. Все это поможет н ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

06 октября октября в ДОУ прошел осенний праздник под названием «Осень в гости к нам пришла»,

в котором все дети приняли активное участие. На протяжении всего праздника в зале царила теплая

и доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры .

Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, дети танцевали, собирали осенний урожай и получили

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

В ДОУ прошла неделя спорта и физкультуры. В течении недели

воспитатели и специалисты пытались вызвать у детей эмоционально- положительное

отношение к подвижным играм, спортивным упражнениям и к ЗОЖ.

Просмотров: 102 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »