Просмотров: 114 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

Благодарим участников акции "Помоги четвероногому другу"

Просмотров: 93 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Московская площадь: сердце нового Кемерова

Летом 2021 года на пересечении Притомского проспекта и улицы Терешковой вырос новый центр притяжения горожан – Московская площадь. Она способна вместить до 50 тысяч человек и стала главной ареной торжеств в честь 300-летия Кузбасса.

Масштабная и эффектная локация получила свое название неспроста. С февраля 2020 года безымянная площадь возле представительства нашего региона в столице именуется Кузбасской. Поэтому появление Московской площади в Кемерове стало своеобразным ответным жестом.

Далее читать и слушать по ссылке

Аудиогид. "Новый Кемерово"

Просмотров: 135 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Участники конкурса

Просмотров: 94 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 113 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

24.06. 2022 в ДОУ был организован «День Эколят». Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.

В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. «Эколята» рассказывали ребятам правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Дошколята прослушали гимн «Эколят», дали клятву беречь и охранять природу и в роли юных экологов и исследователей отправились на защиту родной природы: выполнили задание по раздельному сбору мусора, исполнили танец «Не рвите цветы, не рвите», рис ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Наш детский сад стал финалистом в 3 сезоне игры "Школа Рыбаков Фонда" имен Л.С.Выгодского.

• «Школа Рыбаков Фонда» – первая обучающая игра по созданию сообществ, которые делают образовательную организацию сильнее и дают новые возможности для каждого.
  • В 3-м сезоне участвовала 4 351 организация из 84 регионов России и 20 стран – школы, колледжи, детские сады, центры допобразования. Почти вдвое больше, чем в прошлом сезоне.
  • Дети и взрослые создавали команду своей организации и выполняли задания марафонов по разным темам: фандрайзинг, брендинг, проведение событий. Они получили доступ к первому в стране Курсу школьного комьюнити-менеджера.
  • В игре нет заявок, это не конкурс отчетов о достижениях. Напротив, выполняя задания, участники создавали достижения в реальном времени.
  • Игра технологична. Чат-бот присылал задания, инструкции и принимал резу ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 142 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Городской конкурс «Люди, события, факты»

Градообразующие предприятия, организации и учреждения, кемеровчане разных профессий и возрастов представили свои творческие работы - видеоролики и презентации, посвящённые истории столицы Кузбасса и жителям, внёсшим вклад в становление и развитие города.

Старший воспитатель нашего учреждения Слекишина Алена Сергеевна стала участницей конкурса с презентацией истории создания 2 корпуса: "Вторая жизнь детского сада".

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 101 | Добавил: detsad158-kem | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »