Акция "Семья недели":

-  Семья  Овчаренко:

У нас крепкая семья: папа, мама, брат и я!

Дружно, весело живем, никогда не устаем!

Вместе любим мы играть, вместе любим отдыхать.

И девиз у нас такой«Никогда не унывать!».

Мама- Ольга Валерьевна, папа- Станислав Игоревич, Таисия 6 лет и Тимофей 3 года.

Члены этой дружной семьи любят утренние пробежки, пешие прогулки и игры на свежем воздухе.

Семейный спорт — залог высоких достижений и крепкой семьи
Семейный спорт — это не только забавное времяпрепровождение и способ поддержать здоровье, но и незаменимый инструмент для укрепления семейных уз. Когда все члены семьи занимаются физической активностью вместе, это не только помогает каждому индивидуально развить свои способности, но и способствует налаживанию крепких связей внутри семьи.
Вовсе не обязательно иметь высокую физическую форму или специальное оборудование для занятий семейным спортом. Это может быть простой прогулкой в парке, игра в футбол, волейбол, баскетбол или же совместными упражнениями по йоге или пилатесу. Главное — вкладывать в эту деятельность своё тепло и душу. Ведь именно семейное единение и поддержка созидает существенное преимущество!
Одна из главных причин, почему семейный спорт так важен, заключается в его воздействии на детей и молодёжь. Участие родителей в занятиях физкультурой и спортом стимулирует молодое поколение к активной жизненной позиции и заботе о своём здоровье. Когда дети видят, что их родители ценят и уделяют время физическому развитию, они сами вдохновляются на подвиги и стремятся достигать новых высот.

Спортивная семья