Структура и органы управления образовательной организацией

Органы управления: Общее собрание (конференция) работников МБДОУ, педагогический совет, родительский комитет.

Полное наименование

Место нахождения (формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)

Адрес официального сайта

(при наличии)

Контактные адреса электронной почты

(при наличии)

Сведения о наличии Положения (ссылка на файл (.pdf), подписанный простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», размещенный на этом сайте, или указать, чем регламентируется деятельность – например: «Деятельность регламентируется уставом организации»)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 158 "Детский сад комбинированного вида"

650905, Российская Федерация, Кемеровская область, город Кемерово, улица Белозерная, 40 б.

kem.158@yandex.ru

«Деятельность регламентируется уставом организации»

Структурные подразделения: Организация не имеет структурных подразделений»

положение о родительском комитете