Главная » 2022 » Июнь » 17 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Наш детский сад стал финалистом в 3 сезоне игры "Школа Рыбаков Фонда" имен Л.С.Выгодского.

• «Школа Рыбаков Фонда» – первая обучающая игра по созданию сообществ, которые делают образовательную организацию сильнее и дают новые возможности для каждого.
  • В 3-м сезоне участвовала 4 351 организация из 84 регионов России и 20 стран – школы, колледжи, детские сады, центры допобразования. Почти вдвое больше, чем в прошлом сезоне.
  • Дети и взрослые создавали команду своей организации и выполняли задания марафонов по разным темам: фандрайзинг, брендинг, проведение событий. Они получили доступ к первому в стране Курсу школьного комьюнити-менеджера.
  • В игре нет заявок, это не конкурс отчетов о достижениях. Напротив, выполняя задания, участники создавали достижения в реальном времени.
  • Игра технологична. Чат-бот присылал задания, инструкции и принимал результаты. Участники измеряли продвинутость сообщества с помощью цифрового инструмента, разработанного Рыбаков Фондом и Институтом образования НИУ ВШЭ: им воспользовались 87 тысяч человек.
  • Участники опубликовали в соцсетях 7 тысяч постов с хештегом #rsa_3
  • Весь учебный год педагоги, директора, ученики, родители, выпускники выполняли задания: создавали школьное сообщество, привлекали ресурсы и партнеров, проводили неординарные события и обустраивали школьное пространство. За это они получали кристаллы, дающие право претендовать в финале на гран-при в 1 млн рублей и призы в индивидуальных номинациях.

Просмотров: 143 | Добавил: detsad158-kem | Рейтинг: 0.0/0