Страницы: « 1 2 3 4
10. Алена   (11.01.2022 17:50)
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Татьяне Викторовне и Наталье Анатольевна воспитателям группы пчёлки.Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро они встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Викторовна и Наталья Анатольевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми , дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа).

9. Римма   (13.08.2020 09:36)
+2
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Оксане Николаевне и Юлии Геннадьевне за их неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески воспитатели подходят к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателей к ребятишкам в группе, наш ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую-нибудь новую поделку или рисунок. Спасибо огромное за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, на работу уходим в полном спокойствии, понимая, что наш ребенок в надежных руках!

8. Юлия   (15.07.2020 13:41)
+1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам д/с 158. Моя младшая дочь с большим удовольствием посещала д/с. Мне самой, как маме, было очень легко и приятно общаться с воспитателями, а их у нас было много smile Самые первые это Наталья Ивановна и Пелагея Николаевна-спасибо вам большое. С вами наша адаптация прошла спокойна и легко! Ирина Ивановна и Галина Ивановна - спасибо вам за терпение, за ваш труд, вы всегда находили нужные слова, чтобы помочь, успокоить, поддержать. Спасибо за ваши интересные занятия и праздники. Мы вас очень любим! И последние наши воспитатели, с которыми нам повезло поработать, это Оксана Николаевна и Юлия Геннадьевна. Эти воспитатели так сдружили детей, создали комфорт и уют в группе, что ребёнок не хотела уходить домой! Каждый день был не похож на предыдущий. Дочка приходила домой и делала поделки, которые её научили делать. Настолько её это увлекало. Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш труд!!!

7. Евгений   (24.03.2018 21:09)
+1
моя внучка ходит в этот детский сад. Всем довольны. Вот бы еще и внука туда отдать.

6. Наталья   (23.03.2018 16:28)
+1
Очень хочется выразить сотрудникам МБДОУ №158, огромную благодарность!!! Этот сад посещает уже третий мой ребенок. Каждый ребенок был у разных воспитателей. Каждая выкладывалась на все 100%, помогая нашим детям становиться добрее,умнее,воспитаннее. Многое изменилось с момента поступления в детский сад старшего ребенка, учреждение растет и развивается, не стоит на месте! Горжусь заведующими, каждая внесла свой вклад в развитие детского сада! Горжусь педагогами, какие чудесные устраиваюсь мероприятия, утренники, душа радуется!!! Молодцы!!! Спасибо за заботу о моих детях!

5. Ольга   (23.03.2018 13:26)
+1
Всем доброго лня! Спасиьо за предоставленную инфррмацию на сайте! Нашла очень много полезного для себя. Мой ребенок ещё маленький, но потом очень бы хотелось попасть в ваш детский сад. От знакомых слышали много полодительных отзывов о вашем салике.

4. Александр Ягодкин   (18.05.2017 16:32)
когда заключать даговор? коекак нашол как вам написать на сайте непонятно ничего

3. ольга   (15.03.2017 12:54)
+1
уважаемый педагогический состав МБДОУ 158 хочется выразить искреннюю благодарность за вашу работу, за любовь к детям, за ответственность и проявление большого терпения в вашем нелегком деле.

2. Оксана   (15.03.2017 11:06)
+1
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада. Большое спасибо воспитателям Алёне Ивановне и Елене Геннадьевне за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что вы учите их новому и интересному. Спасибо за познавательные занятия, интересную информацию, за теплоту в вашем сердце. Спасибо за искренность и честность.
Родители подготовительной группы.

1. Екатерина   (03.07.2016 18:53)
+1
Добрый день! Вопрос к Заведующей. Почему дети поставленные на очередь позже моего ребенка ходят в дет сад, а нам Она четко и ясно сказала что не возьмет нас? Ждут финансовой помощи? Я одна воспитываю ребенка и у меня нет возможности выплачивать деньги Заведующей за место в детсаду. Нам по закону полагается это место.
Неужели необходимо жаловаться в выше стоящие инстанции чтобы очередь соблюдалась без поблажек для тех кто "помог" детсаду.

Жду ответа! Спасибо!
Ответ: Уважаемая Екатерина!
Сообщаю Вам, что места в детском саду не продаются и не покупаются. Все дети принимаются в порядке очереди. Сообщите о себе более подробные сведения, чтобы дать Вам конкретный ответ по какой причине Ваш ребенок не попал в детски сад или обратитесь лично в приемные часы.
С уважением,
заведующая МБДОУ № 158