Страницы: « 1 2 3 4 »
40. Екатерина Крюгер   (07.04.2023 17:34)
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Ладыгиной Анне Владимировне за развитие наших детей. Приобщение их к музыке, отличную подготовку к конкурсам. За целеустремлённостей, профессионализм, творческий подход и неравнодушное отношение к детям. Спасибо за вашу помощь в развитие детских талантов.

39. Виктория   (30.03.2023 08:17)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей санаторной группы "Радуга" Елену Павловну и Ольгу Сергеевну и младшего воспитателя Ольгу Юрьевну за ежедневную работу, внимание, терпение. Несмотря на то, что дети в группе разного возраста вы великолепно справляетесь со своей работой. К каждому ребенку вы стараетесь найти подход, создаете в группе теплую атмосферу и уют. Огромное Вам спасибо за ваш труд!

38. Елена   (30.03.2023 08:13)
Дорогие наши воспитатели Юлия Геннадьевна и Людмила Андреевна! Как же нам с Вами повезло! Замечательные воспитатели, внимательные и отзывчивые. Ребенок с удовольствием посещает детский сад. Всегда занимаются с нашими детьми, они узнают много нового, им в детском саду очень нравится. Спасибо вам за ваш труд, вы очень много вкладываете в наших детей.

37. Екатерина   (27.03.2023 03:40)
Дорогие наши Ольга Сергеевна и Елена Павловна, от всего родительского коллектива хотим выразить слова благодарности за ваш труд, вы всегда остаетесь ласковым и надёжными для наших детям. Всю сердечную теплоту и заботу Вы дарите нашим детям. Желаем, чтобы сил всегда хватало на осуществление любых желаний, чтобы работа приносила удовольствие, а дети только радовали. Спасибо Вам за всё!

© https://datki.net/slova-blagodarnosti-spasibo/vospitatelyu/trogatelnie/

36. Кобякова Татьяна Викторовна   (02.03.2023 08:28)
Хочу выразить благодарность всему коллективу . А особенно Генш Татьяне Владимировне и Воропаевой Галине Ивановне. Отличные воспитатели, дети их очень любят и с большим удовольствием посещают детский сад. Заняти и развлечения очень интересные. Большое им спасибо biggrin

35. Мария   (23.01.2023 11:17)
Хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ И ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ, и младшему воспитателю ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ.
Ваш труд сложно переоценить, ведь именно Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но Вам это прекрасно удаётся! Благодарим Вас за терпение и ласковое отношение к малышам, желаем крепкого здоровья, счастья и всех благ!